Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Билеты в цирк, велосипед, планшет и спортивная скамья: «Единая Россия» воплощает в жизнь детские желания

Билеты в цирк, велосипед, планшет и спортивная скамья: «Единая Россия» воплощает в жизнь детские желания
REKLAM ALANI
02.01.2023
A+
A-

Билеты в цирк, велосипед, планшет и спортивная скамья: «Единая Россия» воплощает в жизнь детские желания

Подарки получают все ребята, загадавшие их в ходе Всероссийской акции
Депутат Госдумы Светлана Разворотнева исполнила мечты двух семей из Нагатино-Садовников. Она передала им билеты на новогоднее представление «Заколдованная» в Большой Московский цирк на проспекте Вернадского. Посетить его мечтали и дети с ограниченными возможностями здоровья – Вера из района Нагорный и Алла из Нагатинского Затона. Парламентарий поздравила девочек с Новым годом и передала семьям билеты на шоу.

«Новый год – время чудес. Объединившись, мы можем реализовать любую мечту и, конечно, мечты тех детей, которые ждут своих родителей, защищающих страну в ходе специальной военной операции, и тех, кому больше всех нужна поддержка», – отметила Светлана Разворотнева.

Пятилетний Родион из Владивостока получил заветный детский игровой ковёр от депутата Госдумы Владимира Новикова.

«Ребёнок сразу же приступил к игре, едва получив подарок. Он достал игрушечные автомобили и расставил их в нужном порядке. Игра имеет важное значение в развитии малыша с ОВЗ, помогая познавать окружающий мир. И сын, и родители довольны – это лучшая благодарность для всех нас», – рассказал Владимир Новиков.

В преддверии Нового года депутат исполнил желания и других юных приморцев. Алина и Вадим из посёлка Ярославский получили куклу, коньки и тюбинг. Хорольцы Саша, Юля и Костя – профессиональный мяч, конструктор, смарт-часы, школьный рюкзак. Также вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой парламентарий доставил в село Новодевица компьютерный стол и стул.

Депутат Госдумы Джамаладин Гасанов осуществил месту восьмилетней Били из дагестанского селения Гимры – девочка стала обладательницей планшета.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев исполнил желание 11-летней Сабины из Дагестана. Ребёнок с ограниченными возможностями здоровья давно мечтал о планшете. А братьям- близнецам Усману и Умаризу из Каспийска с диагнозом ДЦП он подарил велосипед.

Депутат Госдумы Сергей Яхнюк исполнил мечту юного жителя деревни Горбунки в Ленинградской области, который борется с онкологическим заболеванием. 14-летний Лев попросил у Деда Мороза спортивную скамью для жима лежа со стойками для грифа и штангой. Также парламентарий вручил подарки маме, бабушке и младшему брату Льва – восьмилетнему Глебу, который получил машину на радиоуправлении.

Депутат Госдумы Владимир Павлов стал добрым волшебником для пятилетнего Кости из челябинской многодетной семьи.

«Костя мечтает об экскаваторе. Замечательная мечта – с одной стороны игрушка, а с другой – целое средство производства. Строители нам сейчас очень нужны, поэтому мы с большим удовольствием воплотим в жизнь мечту маленького Кости и подарим ему большой, хороший экскаватор», – поделился депутат.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки – их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

#регионы
#Разворотнева
#Новиков
#Гасанов
#Бичаев
#Яхнюк
#Павлов
#новогодниеподарки
#дети
#ЁлкаЖеланий
#депутатыГД
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/bilety-v-cirk-velosiped-planshet-i-sportivnaya-skamya-edinaya-rossiya-voploshaet-v-zhizn-detskie-zhelaniya

REKLAM ALANI